MAIN SPONSOR
MGA SITO SPONSOR 2020 1

PARTNER
MGA SITO SPONSOR 2020 1

PARTENZE METAPONTO 2022

PARTENZE SABATO
 
Tee 1        
8:50 FERRARESE SERGIO RENDINA ARTURO DE SALVI ROBERTO SHEEDY GERALD CONNOR
9:00 MANCINI GIANCARLO MASONI MASSIMO COLUCCI GIORGIO VITALE MARIO
9:10 SANTALUCIA ANTONIO ALBANESE MARTINO MARTONE MARIO PIZZI NICOLA
9:20 GIULIANI VINCENZO ZANNIELLO VITO SORGE GAETANO D'ANTONIO ENRICO
9:30 ANGELELLI MAURIZIO DRAETTA GERARDO LAGATTOLLA FABRIZIO REPICE TOMMASO
9:40 MIGLIARDI ROBERTO CALLOZZO MARIA ANNA DE GIORGIO FRANCESCO PAOLO DAVIS JAMES
9:50 SCOTTI EDOARDO EUGENIO ISOLA ROBERTO SANTINI LORENZO MAZZOCCHETTI PINO
10:00 MAGAZZINO SERGIO PUCCI  MAURIZIO TASSONE VITO MORELLO MARIO
10:10 VIRGILIO DOMENICO PACE MARCELLO  TESORO ANTONIO LAMBIASE AUGUSTO
10:20 FRANCO ROBERTO GIAMPETRUZZI RAFFAELE D'ALESSIO GIUSEPPE CIMS MARIA PAOLA
10:30 FANTOZZI MARCO NALDI TERESA         GEMMA ROBERTO CANNONE ROSSELLA
10:40 PANGARO LUCIA  NIGRO PAOLO MUSTO FRANCESCO     
10:50 CARUSO CIRO SINISCALCO ETTORE VAVALLE GRAZIA  
         
Tee 10        
8:50 VICECONTE GIOVANNI MALETTA ROSARIO QUARTA MACELLO MILICI LUIGI
9:00 MELIGRANA ALESSANDRO GRIECO PASQUALE MACINAGROSSA GIUSEPPE SANTALUCIA MARIO
9:10 STRAZZULLO EUGENIO PUGH CHRISTOFER D'ALESSANDRO BERARDINO D'AMICO MASSIMO
9:20 COLAMONACO ANTONIO MC ERLANE JAMES NICHOLAS KOKSAL MUSA PORTA ALESSANDRO
9:30 CARPARELLI ANTONIA STORTO ERNESTO NERVOSO PIETRO MARINELLI JACK
9:40 SANSEVERINO RENATO GIULIANO GIANCARLO FUSCO GIUSEPPE MARRONE MANIO
9:50 DOTTI LUCA CINCINNATI ROBERTO DENTAMARO GIOVANNI DE FRANCESCO FILIPPO
10:00 GENCHI SAVERIO TIRAVIA TULLIO SCARCELLA MARCELLO LENZA FABIO
10:10 HEINRICH MAURIZIA TOCCI FEDERICO  LENSI LUIGI PERRONE ROBERTO
10:20 PARAVIA SERGIO MAINENTI FIORELLA SASSI FELICE DI BLASI ANTONINO
10:30 CARIELLO ANTONIO SEBASTIANO GUCCIONE MASSIMO ESPOSITO GIUSEPPE PONTE PELLEGRINO FABIO
10:40 MARTELLOTTA MASSIMILIANO SPERA LUCA MARANDINO EMANUELL  
10:50 LABIANCA EMANUELE COPPOLA ANTONELLA VERRENGIA CAPOROSSI STEFANO  
 
 
 
PARTENZE DOMENICA
 
Tee 1        
8:50 FRACCASCIA LEONARDO GALIANO UGO FRACCASCIA VITO ARLEO ANDREA
9:00 BELLOSGUARDO SABATINO SANTINI AMEDEO VIGORITO MARIO CANDELLI IGNAZIO
9:10 PORTA GIANCARLO MUSCI GIOVANNI DRAMISINO PIERPAOLO GIORGIO CLAUDIO
9:20 CIMINO GIANCARLO ROCHIRA GIOVANNI LOPONTE MATTIA ERMINIO GAZZILLO GIAMPIERO
9:30 PELLECCHIA GIOVANNI LACQUANITI MICHELE CLAUDIO BRUNO AMENDOLA GIOVANNI
9:40 CARELLA FRANCESCO POLISETTI UMBERTO MOFFA DOMENICO PAOLILLO GAETANO
9:50 INGLESE VITO LEONE GIORGIO BELLOSGUARDO ANTONIO LOSETO FARA
10:00 RITONNARO EDOARDO BARTOLI GIUSEPPE SIMONE ROBERTO RUGGIERI DORINA
10:10 FABRIZIO ETTORE TEOT SILVIO TRAPANESE ANTONIO CAPPANERA MARCO
10:20 DI CAGNO FABIO SIANI MARCO BUCARI ALBERTO MASTROGIACOMO CARLO
10:30 DI DONNA LUCA IZZO PAOLO LIBRANDI MIRELLA CIOFFI RAFFAELE
10:40 ANTONAZZO MARCO COSSA ORIANA LACERIGNIOLA DOMENICO PALUMBO GIUSEPPE
10:50 STANZIONE GIOSUE DE SANTIS NICOLA RONDINONE BRUNA  
         
Tee 10        
8:50 ISONZO MARCO VITONE ANTONIO LISO MAURIZIO PUNZI MASSIMO
9:00 FUSCO CLAUDIO LEE MIYOUNG LISO SALVATORE BUONOCORE PASQUALE
9:10 PIZZULLI SEBASTIANO NADDEO ALBINO ARGENTIERO DOMENICO PASTORE FRANCESCO
9:20 GELSOMINO SERGIO COLONNA LUCIANO LAPOLLA SAVERIO BELGIORNO FRANCESCO
9:30 CRISTALLO RAFFAELLA VITONE GAETANO GIORGIO MARIO CAMAIANI FRANCESCO
9:40 SATRIANO GIOVANNI KURCIN EDWARD DE SANTIS PIERANDREA SAMMARTINO ANIELLO
9:50 COVIELLO ANTONIO DI SANZA ANTONIO MOLINARI SERGIO SARDELLA MICHELE
10:00 SAPIENTE VITTORIO PAOLICELLI EMANUELE BITONTI GIUSEPPE DI PIERRO FRANCESCO
10:10 GALIANO GIUSEPPE PIZZULLI DOMENICO LAROCCA ROCCO CORBARI LICINIO
10:20 PIGNATARO PASQUALE DEGENNARO EMANUELE SIMONE PASTORE LUIGI MOLENDINI ANDREA
10:30 STRIGNANO ANNAMARIA ROMANO COSIMO DAMIANO BALDASSARRE BASSO BARBAROSSA ROBERTO
10:40 DE GEORGIO STEFANO FIUMARA SALVATORE CARBONARA NICOLA DI LORETO MICHELA